[Pengumuman Nama Peserta yang Masuk Seleksi Tahap Akhir (Menuju 60 Besar)] - RUMAHKAYU INDONESIA

728x90 AdSpace

Trending
Diberdayakan oleh Blogger.
Rabu, 01 Juli 2015

[Pengumuman Nama Peserta yang Masuk Seleksi Tahap Akhir (Menuju 60 Besar)]


Pengumuman 60 naskah pilihan akan diumumkan besok, Jumat 03 Juli 2015!


1. A. Zalika Nidasoliah [Bulukumba, Sulawesi Selatan] - Kaulah yang Terbaik Bagiku
2. Abdiyana Ihsan [Sumenep] - Cita-Cita Batu
3. Abdiyana Ihsan [Sumenep] - Ranum, Merah bibirmu
4. Abdul Mukhid [Malang] - Akhir Sebuah Penantian
5. Abdul Mukhid [Malang] - Sedekah Kurma
6. Abdullah, S.Pd [Riau] – Jejak
7. Aby Sofyan [Bogor] - Jilbab dan Lika-liku Cinta Nurhana
8. Achmad Hadiyallah [Tasikmalaya] - Geradi Manis
9. Achmad Hadiyallah [Tasikmalaya] - Perjalanan ke Lembah Hitam
10. Achmad Ikhtiar [Jakarta] – Cemetiere
11. Ade Indah Prima [Jambi] – Marawa
12. Ade Junita [Cirebon] - Embun di Mata Dinka
13. Ade Junita [Cirebon] – Ilalang
14. Adinda Yustina Nugraharini [Jember] - Bunga Liar
15. Afifah Putri Sari [Boyolali] - Buku Cerita Ayah
16. Afifah Putri Sari [Boyolali] - Separuh Mimpi
17. Afifatur Rohmah [Malang] - Hafidz Cinta
18. Ahmad Fauzi (Japal Fauzi) [Bekasi] - Penjaga Palang Rel Kereta  Api
19. Ahmad Robitul Wafa [Jambi] - Penumpang dalam Perjalanan
20. Ahmad Zaki Muntafi [Tangerang Selatan] – Datang
21. Aijin Isbatikah [Gresik, Jawa Timur] - Apa Salahku
22. Ainun Nadliroh [Sidoarjo] - Aku Maling!
23. Ainun Nadliroh [Sidoarjo] – Bidadariku
24. Aishya Rannan Elysia Syamsurianto [Tangerang] - Tidakkah Kamu Merindukannya
25. AJ Susmana [Jakarta] - Pintu-pintu Kematian
26. Ajeng Mutiara [Cianjur] - Anak Selatan
27. Alfis Yulian [Jakarta Utara] - Surat Untuk Surga
28. Alipia Noorrizki [Banjarmasin] - Suara Merdu Harmonika di Kala Senja
29. Ana Farkhana Laila Luthfiana [Magelang] - Senyum di Panggung Pelaminan
30. Anastasye Natanel [Tangerang] - Pada Sebuah Janji
31. Andiana Habibi [Ponorogo] - Pertanyaan Pada Perempuan
32. Andini Tri Indah Sari [Gresik] - Satu Miliar Cinta Hatoshi
33. Andra Busra [Semarang] - Bercinta Tanpa Cinta
34. Andra Busra [Semarang] - Surat yang Seharusnya Tak Berada Di Tanganku
35. Andria Verasati [Bantul, DIY] - Layang-Layang
36. Angelia [Semarang, Jawa Tengah] - Hujan Membawanya  Pergi
37. Anggara [Kepulauan Bangka] - Sahabat Zaman
38. Anggi Nugraha [Bandung] – Gelapku
39. Anggi Nugraha [Bandung] - Siluet Cinta Di Baturaja
40. Ani Yuliani [Jakarta Selatan] - Delia meliana
41. Anisa Faqot [Tasikmalaya] – Cuti
42. Annisa Yudiani [Jember] - Di balik Kereta Waktu
43. Anton Gustiawan [Tasikmalaya] – Hujan
44. Anton Gustiawan [Tasikmalaya] – Kebakaran
45. Apri Andayani [Sukoharjo] - Balada Raskin dan Nenek Suki
46. Apri Andayani [Sukoharjo] - Takkan Nodai Perjuanganmu
47. Aprilinda Fitriandini (Apreel Linda) [Malang] - Anggur Milik Ibu
48. Aprilinda Fitriandini (Apreel Linda) [Malang] - Tarian Hujan
49. Aprizky Bagus Heldinto [Palembang] - Dewi Sulur
50. Aprizky Bagus Heldinto [Palembang] - Sugaryah Melebur Dosa
51. Apuah Nuansa [Hulu Sungai Utara, Kalimantan Selatan] - Buku Sketsa dan Mimpi
52. Ardilo Indragita [Pekanbaru] - Senandung Penuh Luka
53. Ari Khusnul Khotimah [Sidoarjo] - Hadiah Terakhir
54. Ariadin Ramli H.Yakub [Bima, NTB] - Namaku Rangga Sulaiman
55. Ariadin Ramli H.Yakub [Bima, NTB] - Sawah Tadah Hujan Milikmu Dahulu
56. Arif Fathurrohman (Jein Gemini Oktaviany) [Bandung, Jawa Barat] - Musim Penghujan Binatang Kecil
57. Aszani [Pekanbaru, Riau] - Bagimu Negeri Aku Berbakti
58. Aulia Affandara [Bantul, Yogyakarta] - Liontin dari Bapak
59. Ayu Eka Risty [Tegal] - Karang Ini Tak Takut Ombak
60. Ayyu Estetika [Kebumen] – Mitoni
61. Aziz Muzaqi [Semarang] - Salah Bagi Rani
62. Bagos Juli Adiputra [Gresik] – Hilang
63. Budi Santoso [Bojonegoro] - Bidikmisi, Secercah Harapan Nayla
64. Bunga Hening Maulidina [Sragen] - Perempuan yang Menangis di Dekat Melati Jepang
65. Bustami Bin Arbi [Aceh] Lelaki Pemburu Batu
66. Cherlita Christanti [Surabaya] - Carpe Noctem
67. Cherlita Christanti [Surabaya] - Sepucuk Catatan dari Masa Depan
68. Christian Evan Chandra [Jakarta Utara] - Ternyata Soto Betawi Itu Enak Rasanya
69. Citra Yulianita Utami [Purwokerto Utara] - Saat Manusia Menjadi Debu
70. Clara Ika Phaluphie (Aya Zahra Phaluphie) [Palembang] - Kujumpai Kau di Seteguk Coffelatte
71. Claudia Pramudyaningrum [Semarang] - Aku Ingin Berjumpa Denganmu
72. Danti Novita [Semarang] - 6 hari Mak comblang
73. Daras Resviandira [Tasikmalaya] - Negeriku Sayang Negeriku Malang
74. David Syam [Sleman, DIY] – Kunjungan
75. David Syam [Sleman, DIY] - Nyi Subarnah
76. Deni Hardianto [Palembang] - Setetes Misteri
77. Dessy Listiani [Bogor] – Diana
78. Devi Nur Sugiarti [Jombang] - Asal Emak Senang
79. Dewi Mustika Rahayu [Lamongan] - Metamorfosis Kita Berbeda
80. Dian Mariasari [Bukittingi, Sumatra Barat] - Seperti yang Tak Terucap
81. Didik Purwanto [Bojonegoro] – Prasangka
82. Dinda Lunary Maghfira [Medan] - Maafkan Alfa
83. Dinda Rachmawati [Cilegon, Banten] - Jejak Surga yang Hilang
84. Dita Anggita [Sumedang] - Jugun Ianfu
85. Diyanti Alamia Rahmad [Kendari, Sulawesi Tenggara] – Annida
86. Dra. Lili Asnita [Bukittinggi, Sumatra Barat] - Titik Nadir
87. Dzikrina Istighfaroh [Yogyakarta] - Minuk Si Bahenol Penakhluk Papermin
88. Edi Warsidi [Bandung] - Bulan di Atas Rumah Sakit
89. Edi Warsidi [Bandung] - Jalan ke Surga
90. Eka Mega Cynthia [Sragen] - Moksa Mata Dewa
91. Eka Nur Apiyah [Brebes] - Awan yang Bercerita
92. Eko YAF [Jakarta Timur] – Bebas
93. Eko YAF [Jakarta Timur] – Omongan
94. Elin Nofia Jumesa [Padang] - Seorang Perempuan dan Lelaki yang Menukar Namanya
95. Eliya Tanjung [Sumatera Utara] – Pinlandiah
96. Ella Lestari [Indramayu, Jawa Barat] - Hani Kecil
97. Elsaida Ribka Rumahorbo (Queen Elsa) [Banten] - Pencari Harta Karun
98. El-Sulthani [Medan] - Nada-nada Cinta
99. Ergina Nugraheni (Eji) [Kebumen, Jawa Tengah] – Dan
100. Erianda Sudrajat [Bandung] – Punah
101. Eti Ndulia [Gorontalo] - Rizky yang Berani
102. Fadhlur Rahman Ahsas [Pekanbaru] - Lereng Capo Pusaran Nyiek Romai
103. Farid Husein [Batusangkar, Sumatra Barat] – Ayah
104. Feby Yolanda [Semarang] - Jejak Sianida
105. Feti Fatimatuzzahroh [Cirebon] – Mimpi
106. Fian Sopian [Kuningan, Jawa Barat] Alissa
107. Fitri Afriani (Sakura Alvino) [Padang, Sumatra Barat] – Sandiwara Senja
108. Fitriyati [Medan] – Mamak
109. Fiyan I Faqih [Malang] - Ada yang Berbeda Malam Ini
110. Fiyan I Faqih [Malang] - Mengapa Dia Belum Juga Pulang
111. Greta Graheni Wisnu [Jakarta] - Kedai di Ujung Jalan
112. Hadiati [Bandung] - 14 APRIL 2007
113. Hairun Nisa [Hulu Sungai Tengah, Kalimantan Selatan] – Setia
114. Hasmar Husein Batubara [Kairo, Mesir] - Bumi Tertawa Ketika Tuhan Diamuk Massa
115. Hendro Santoso Marantesa (Hensa) [Bandung] - Kencan Dengan Selebriti
116. Heny Herawati [Mojokerto] - Galeri Rinjani
117. Hijjri Ala Uddin [Jakarta] - Untuk Ayah dan Nazer
118. I Gusti Made Dwi Guna [Denpasar, Bali] – Barak
119. I Gusti Made Dwi Guna [Denpasar, Bali] - Cara Jepun Menari
120. Icha Zahra [Karawang] - Kenangan Bapak
121. Ilmalana [Gresik, Jawa Timur] - Takdir yang Baik
122. Indarti Anis Solikhah [Semarang] - Anugerah Terindah
123. Indarti Anis Solikhah [Semarang] - Sepotong Kisah Tentang Kasih
124. Irkham Maulana [Sleman] - Balon Pesawat Terbang
125. Irkham Maulana [Sleman] - Kursi Baru Peradilan
126. Iwanita Yuliana [Bogor] - Pria Secangkir Kopi
127. Jauza [Medan] - Dalam Diam yang Mencekam
128. Kayla [Surabaya] - Matahari Terbenam di Timur, di Kota Ini
129. Kayla [Surabaya] - Sayap Malaikat yang Tergantung di Dinding Rumah Kami
130. Kusuma Asri Kumoro [Tangerang Selatan] – Makan
131. Kusuma Asri Kumoro [Tangerang Selatan] – Perempatan
132. Latifah Desti Lustikasari [Bandar Lampung] - Laki-laki Penyesap Aroma Kematian
133. Lisa Oktavia [Jambi] – Duplikat
134. Livia Hilda [Bali] - Pekak Leak
135. Liza Halimatul Humairah [Padang, Sumatera Barat] - Senja Menanti Alam Merindu
136. Lutfi Maulana [Pemalang] - Lawat Kenangan
137. Madinatul Munawwaroh [Pasuruan] - Aku dan Re
138. Marisa Umami [Kutai Kartanegara] - Klien Pertama
139. Mhd. Ikhsan [Jambi] - Luka Samad Luka
140. Muhamad Syamsul Fallah [Brebes] - Antara Aku dan lelaki tua
141. Muhammad Azka [Semarang] - Gus Leman
142. Mukhammad Faris Hazim [Siodarja] - Orang-orang Tanpa Akal
143. Mulia Ahmad Elkazama [Mojokerto] – Juminten
144. Nico Pardamean [Bandung] - Wanita Kenangan
145. Nissya Arienda [Sukoharjo] – Sekat
146. Nur Holipah [Malang] - Menur Untuk Perempuan Bernama Sekar
147. Nur Holipah [Malang] - Tarian Semesta
148. Nurmasyithah [Banda Aceh] – Datum
149. Roby Satria [Padang, Sumatra Barat] - Tukang Beruk
150. Roni Tabroni [Sumedang] - Di Tubuh Ini, Dalam Payudaraku
151. Roni Tabroni [Sumedang] - Wajah Wiji Thukul
152. Ruhadyan A.W [Cilacap] - Lelaki yang Memotong Sayap Kupu-Kupu
153. Ruhadyan A.W [Cilacap] - Seekor Kucing Terbang
154. Sarah Azzahra [Depok] - Petarung Jiwa
155. Siti Ratnawati [Pontianak] - Abang, Adik Ingin Sekolah
156. Sulistiyani [Pekalongan] - Nyai Mularsih
157. Tiara Adelina [Bangka] - Ci Vediamo, Cinta
158. Tiara Adelina [Bangka] - Lelaki yang Menggunting Teratai di Kolam
159. Wulan Rahmawati [Magelang, Jawa Tengah] - Perempuan dan Bola Mata dalam Botol
160. Yunita Magdalena [Bogor] - Sebatas Kaki
161. Yuria Anisa [Karanganyar] - Semoga Tuhan Tak Melihat
162. Zahra Revany Saffanah [Surabaya] - Negeri Kertas


Nb:

Naskah yang masuk berjumlah 1155 naskah yang kemudian diseleksi melakui beberapa tahapan yaitu tahapan administrasi lomba (sesuai ketentuan lomba atau tidak), tahapan kelayakan naskah (diseleksi kerapian naskah dan kelayakan cerita), dan naskah 162 di atas akan masuk tahap seleksi akhir. Keputusan tim juri tidak dapat diganggu gugat.


Salam Kreatif!

Rumahkayu Publishing
[Pengumuman Nama Peserta yang Masuk Seleksi Tahap Akhir (Menuju 60 Besar)] Reviewed by Yusrina Sri on 22.04.00 Rating: 5 Pengumuman 60 naskah pilihan akan diumumkan besok, Jumat 03 Juli 2015! 1. A. Zalika Nidasoliah [Bulukumba, Sulawesi Selatan] - Kaulah ...

Tidak ada komentar: